MÔNICA

MÔNICA SOUTO VASCONCELOS
Cargo atual: VEREADORA
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/08/2022
Nascimento: 09/07/1959
Naturalidade: IPUEIRAS

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 10 matérias, representando 12,99% do total das matérias
Presente em 104 sessões, representando 65,41%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 4

Dados atualizados em: 27/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADORA VEREADOR EM EXERCÍCIO 30ª (TRIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/08/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 à 21/10/2021 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
01/01/2021 à 05/04/2024 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
04/04/2024 REP REPUBLICANOS

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 10 proposições e matérias, sendo PROJETO DE LEI DO LEGISLATIVO = 3 e REQUERIMENTO PARA EXECUTIVO = 7 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito